stets um Sie bemüht...

Markus Alber
Geometer

markus@alberplan.it

Tätigkeitsbereich: Geschäftsführung, Beratung, Entwurf, Planung, Bauleitung, Projektmanagement, Energieberatung

Renate Alber


renate@alberplan.it

Tätigkeitsbereich: Sekretariat und Verwaltung

im Team seit 2004


Hannes Steinwandter
Geometer

hannes@alberplan.it

Tätigkeitsbereich: Entwurf, Planung, Bauleitung, Projektmanagement

im Team seit 2002

Markus Kofler
Geometer

markus.kofler@alberplan.it

Tätigkeitsbereich: Entwurf, Planung, Bauleitung, Projektmanagement

im Team seit 2010


Lukas Dorigo
Agrartechniker

lukas@alberplan.it

Tätigkeitsbereich: Vermessung, Katasterarbeiten

im Team seit 2007 

Markus Peer
Bauingenieur

markus.peer@alberplan.it

Tätigkeitsbereich: Entwurf, Planung, Bauleitung, Projektmanagement, Statik, Arbeitssicherheit

im Team seit 2012